мармарис сегодня | отдых в мармарисе | тусовочный мармарис | погода в мармарисе
Мгновенный расчёт тура
Мармарис сегодня
Наверное, Мармарис всегда будет отличаться от другой, «классической» Турции. В Мармарисе более явно ощущается веяние Запада, а точнее молодежного тусовочного европейского курорта. Об этом говорят как интересные и необычные магазины и торговые центры, так и соответствующие в них цены европейского уровня. Тусовочный Мармарис – это пешеходный променад, идущий вдоль всей береговой линии, это и многочисленные ресторанчики, бары и дискотеки, в том числе и знаменитая на весь мир Аллея баров – 250 метров сплошного развлечения и драйва. Многочисленные коктейли, фирменные закуски и блюда со всех кухонь мира. Это и удивительные роскошные отели, частные острова, один из огромнейших причалов яхта в мире.

Даже климат другой. Чего стоит постоянный чуть ощущаемый легкий ветерок, который позволяет переносить 40-50-ти градусную жару гораздо более комфортно, чем на безветренном «анталийском» побережье. Море прогревается не до состояния парного молока, чувствуются прохладные подводные течения, что придает еще большую изюминку климату. Пейзажи, как и прежде изумительны! Мало где еще в Турции можно встретить такую красоту, разве что в Кемере.

В 2009 году Мармарис живет также весело и масштабно, что и раньше. Несмотря на жалобы местных жителей на уменьшившийся поток туристов, большинство баров и дискотек забито народом. Вечером толпы туристов бродят по променаду в поисках драйва или, наоборот, уединения. Дневная температура около 45 градусов солнечности, ночью порядка 30-ти градусов в плюсе. На экскурсиях, как всегда, оживленно и многолюдно. Глядя на поток туристов, например, на экскурсии в Эфес, совсем не чувствуешь ни кризиса, ни каких-либо экономических проблем в мире. Народ отдыхает!


Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене